Добрый день сложилась такая ситуация после смерти мамы в 2005 году остался дом я находился под опекой бабушки
Добрый день сложилась такая ситуация после смерти мамы в 2005 году остался дом я находился под опекой бабушки до 18 лет когда мне исполнилось 18 дом признали ветховарийным вследствие чего я получил квартиру как сирота в 2022 году дом сгорел который от родителей остался и мы его не оформляли там был прописан отчим и сестра сестра тоже получила квартиру как сирота теперь к соседи хотят подать на нас в суд вопрос мы имеем права на этот дом По истечению такого времени если мы не вступали в наследство