Год назад я работала в ИП и не выплатили мне зарплату, на период работы я была устроена не официально и сидела
Добрый день. Год назад я работала в ИП и не выплатили мне зарплату , на период работы я была устроена не официально и сидела в декретном отпуске, как мне быть чтобы мне выплатили сумму заработка на сегодняшний день ! Так как фирма закрылась , но свидетели есть что я там работала .
, Настя, г. Ангарск
Виктор Кукин
Здравствуйте!
Я так понимаю, что Вас фактически до момента декретного отпуска допустили к работе.
Обратитесь в Государственную инспекцию по труду по поводу нарушения трудовых прав.