Размер выплат по исп. Листу

Я пенсионер. плачу алименты на содержание престарелых родителей в размере 11 000 рублей.Моя пенсия 19 000 рублей. Какую максимальную сумму может взыскать с меня пристав по другим искам?

, Александр Николаевич, г. Владимир
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Общий размер удержаний по всем исполнительным производствам не должен быть более 50%, а в отдельных случаях не более 70% (алименты, вред от преступления. вред здоровью) от вашего дохода.