Для потвержении постоянного проживания
здравствуйте,помогите пожалуйста,я уже получала региональный материнский сертификат и не использовала и подала на повторный,но мне в соцзащите отказали и сказали подать в суд на них,и мне надо доказать для потвержения постоянного проживания на территории пермского края за период с 14 декабря2010г.по 18 января2011г.и незнаю как писать в суд
, наталья, г. Чусовой
Яна Гостеева
Уважаемая Наталья.
Готова помочь при составлении документов. Обращайтесь в чат, нужны некоторые уточнения от Вас.
С уважением.