Год назад после перенесенного короновируса, случились панические атаки, обращалась частно (платно) к

Год назад после перенесенного короновируса, случились панические атаки, обращалась частно (платно) к психиатру, для получения лекарств, панические атаки ушли, прошло год, сейчас кончились лекарства, хочу обратиться ещё раз, но психиатр съехал в другую частную поликлинику и принимает теперь там же, платно, где проходим каждый год с работы медосмотр, скажите пожалуйста, если я запишусь в частную поликлинику платно, для получения к лекарств, при прохождения медосмотра, может ли по повлиять, мой визит к психиатру за таблетками, каким то образом на медосмотр и допуске к работе?

, Светлана, г. Екатеринбург

Светлана!

Возможные ограничения для исполнения служебных обязанностей по трудовому договору могут быть установлены при прохождении обязательного медицинского осмотра по правилам Трудового Кодекса РФ. Врачебную тайну никто не отменял и при частном визите в клинику информация не должна стать известна работодателю, Вы должны принести справку установленного образца после прохождения медосмотра на общих условиях.

Всего доброго!