8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я обратиться в полицию или же лучше всего стоит игнорировать их дальше

Здравствуйте, у меня есть проблема мои фото интимного характера угрожают слить в сеть. Так же угаржают тем, что я якобы присылал их девушке не достигшей совершеннолетия. К сожалению вымогателю удалось найти мою страницу в VK, но я заблокировал его и закрыл своих друзей, что бы он не смог распространить фото им. Я понимаю, что в сущности у них нет никаких способов навредить мне, так как все каналы связи я оборвал, но они все равно продолжают навязываться пытаясь добавить меня в друзья и прочее. Могу ли я обратиться в полицию или же лучше всего стоит игнорировать их дальше. Я так же по глупости перечисли им некоторую сумму денег, не подумал что фото они так или иначе куда то денут. Но в целом меня не беспокют не деньги и не рассылка фото друзьям. Я лишь боюсь что их угрозы по поводу уголовного наказания за фото человеку не достигшему 18 лет не пустые. Я очень рассчитываю что вы мне поможете понять как быть в такой ситуации, так как это лично для меня крайне волнительно

Показать полностью
, Алексей, г. Кузнецк
Татьяна Красовская
Татьяна Красовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей свяжитесь со мной в лс. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Есть запись с камеры, могу ли обратиться в полицию и как правильно оформить?
Соседка выключила мой котел для нагревания машины. Котел проведен в мою квартиру, выключатель выведен из окна на улицу. Живу в многоквартирном доме, у многих такие же системы нагрева тк живем на севере. С этой соседкой у нас конфликт, видимо пытается мстить. Есть запись с камеры, могу ли обратиться в полицию и как правильно оформить?
, вопрос №4774894, Юши, г. Москва
Гражданство
Стоматолог по специальности, не вставала на учет в военкомат, сейчас нужен военный билет, могут ли лишить гражданства или будет административный штраф?
Здравствуйте, получила гражданство в 2018 г. Стоматолог по специальности, не вставала на учет в военкомат, сейчас нужен военный билет, могут ли лишить гражданства или будет административный штраф?
, вопрос №4774582, Екатерина, г. Москва
Защита прав работников
После этого, перед следующей своей сменой, я уточнила, надо ли мне выходить на работу, или же там другой официант, на что получила прочитанное смс и игнор
доброго времени суток, я несовершеннолетняя (17 лет), устроилась на работу(не официально) в кафе официанткой, работала с графиков 2/2 с 10:00 до 22:00, иногда с задержками «до последнего посетителя», это длилось почти месяц, потом по состоянию здоровья и серьезных обстоятельств я не смогла выйти на смену, написала работодателю, объяснила причину. позже начальница пожелала выздоровления и сказала, что вышла другая официантка. после этого, перед следующей своей сменой, я уточнила, надо ли мне выходить на работу, или же там другой официант, на что получила прочитанное смс и игнор. после я узнавала уволена я или нет, на что тоже получила игнор, пару дней назад узнала когда смогу получить зп за время, что я отработала, и снова игнор, сегодня же мне ответили и сказали, что ни о какой зп не может идти м речи, тк я не вышла на две смены и меня отправили в чс. подскажите, что делать и правда ли мне могут за невыход на смену не выдать зарплату
, вопрос №4774377, Вероника, г. Москва
Дата обновления страницы 07.01.2023