Здравствуйте умения Знакоми Просроченной Миграционной задержали Полиции РФ но они говорят суд сдадим они

Здравствуйте умения Знакоми Просроченной Миграционной задержали Полиции РФ но они говорят суд сдадим они решают но сегодня Суббота будете ждать До Понедельника говорят как из виход положение можно делать

, Надир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут