Здравствуйте, я хочу устроится не официально на работу для дополнительного дохода, у меня выплаты по

Здравствуйте, я хочу устроится не официально на работу для дополнительного дохода, у меня выплаты по инвалидности, но для того что бы я с мог работать в организации мне нужно предоставить снилс для добавления в программу как сотрудниками.

могут ли у меня отнять выплаты при предьявление снился на работу

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут