Имеется ряд заболеваний как хронических, так и приобретенных, а именно функциональная кардиопатия пролапс

Доброго времени суток

24.02.2022 был призван по мобилизации от предприятия и в дальнейшем без прохождения мед комиссии направлен в военную часть армии днр. 30.09.22 мы вошли в состав РФ. Имеется ряд заболеваний как хронических, так и приобретенных,а именно функциональная кардиопатия пролапс митрального клапана синдром реполяризации желудочков,Китосколиоз деформации грудной клетки грудопоясничный сколиоз,Хронический гепатит с нарушением биллирубинообразовательной функции печени, Хронический гепатит с нарушением биллирубинообразовательной функции печени ну и ко всему начали вылазить вены на ноге в виде "звёзд". Могу ли я на основании этих диагнозов, руководствуясь законами РФ попасть под какую-то категорию?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут