Мы граждан кыргызстана как можно получить детский полис?

, Саламат, г. Хотьково
Владимир Болдырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Саламат!

Для того чтобы получить полис ОМС гражданину иностранного  государства  необходимо подать заявление с приложением следующих документов:

документ, удостоверяющий личность гражданина (в данном случае свидетельство о рождении ребенка)
страховой номер индивидуального лицевого пенсионного счета (СНИЛС) при наличии
документ, подтверждающий постановку на миграционный учет (регистрация).

С этими документами можно обратиться в центр Мои документы (многофункциональный центр) по месту вашего жительства.