Здравствуйте. В первую очередь грозит лишением прав. Ст. 12.26 КоАП РФ
1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Уголовного состава в Ваших действиях нет, так что возможно лишение прав пока что только.
Ст. 264.1 УК РФ у Вас пока что не образуется, пока суда не было Вы не подвергнуты административному наказанию.
1. Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, -
Досрочный возврат водительского удостоверения — законом не предусмотрен, к сожалению.