Маг Екатерина А взяла за работу деньги я

Маг Екатерина А взяла за работу деньги я. Работу не выполнела

, СЕРГЕЙ, г. Волгоград
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, СЕРГЕЙ!

Если не знаете ее ФИО и адрес жительства, чтобы подать иск о неосновательном обогащении(1102 ГК РФ), то подавайте заявление в полицию о возможном мошенничестве — ст.159 УК РФ.

Полиция проведет проверку, установит мага Екатерину и опросит ее. Вы ознакомитесь с материалом проверки, сделаете фото и потом составите иск в порядке ст.131-132 ГПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.