Я мать одиночка у меня обманым путем забрали ребёнка я не ограниченная не лишена в родительский провах что делать

, Светлана, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Кто именно у Вас забрал ребенка?

Согласно нормам ст. 77 Семейного кодекса РФ изъять ребенка из семьи возможно

При непосредственной угрозе жизни ребенка или его здоровью орган опеки и попечительства вправе немедленно отобрать ребенка у родителей

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/75c6564c6de3ecd6cc8979e7cd26464636d640e4/

Во всех остальных случаях необходимо срочно действовать Алгоритм действий будет складываться в зависимости  от Ваших уточнений:

1. Кто отобрал ребенка?

2. При каких обстоятельствах?

3. Какие документы были выданы?