Здравствуйте если человек употребляет и делает закладки куда ему обратится?

, Елена, г. Кемерово
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

В полицию с явкой с повинной. Правда, будет суд, который скорее всего даст реальное лишение свободы по ст.228.1 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.