Отдал телефон по гарантии в Билайн сказали в течение 45 дней сделать ну починит и мне не дали телефон на срок

Отдал телефон по гарантии в Билайн сказали в течение 45 дней сделать ну починит и мне не дали телефон на срок использования пока мой телефон находится в их компании прошло более три недели они даже мне телефон не дали срок использования пока мой телефон у них в ремонте что мне делать какие меры предпринять мне и какие законы для этого есть чтобы они мне вернули мой телефон и вернули пение и вернули в компенсация я подам в суд

, Рамазан, г. Саяногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут