Здравствуйте добрый день простыте что беспокила вам мне пришёл такую смс: пожалуйста скажите что мне делать

Здравствуйте добрый день простыте что беспокила вам мне пришёл такую смс : пожалуйста скажите что мне делать оплатить штраф или нет симкарту каторая я использую не оформлен на моей имя симкарту 2месятц уже использую

  • 1D1470DA-977C-43CE-ABD1-89158229900C
    .png
  • E5A17EDA-0332-47ED-9808-D184BB314867
    .png
  • 210368B4-80C9-488D-AE83-F8E9E137226C
    .png
, Коля, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

пожалуйста скажите что мне делать оплатить штраф или нет симкарту каторая я использую не оформлен на моей имя симкарту 2месятц уже использую

 Мошенники это, не переходите ни по каким ссылкам и ничего не платите. ФСБ не занимается сбором штрафов. Это распространенный вид мошенничества. Тем более, штрафы не оплачиваются на банковскую карту. Установите на компьютерные устройства антивирус, и не переживайте.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Коля
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое