Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Хочу избавиться от долгов МФО долг не большой 85 000 р а платить не с чем есть полсрочка 6 месяца
Хочу избавиться от долгов МФО долг не большой 85 000 р а платить не с чем есть полсрочка 6 месяца
, Жамшидбек, г. Екатеринбург
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Хочу избавиться от долгов МФО долг не большой 85 000 р а платить не с чем есть полсрочка 6 месяца
Вам следует попробовать воспользоваться процедурой банкротства (можно через МФЦ, если задолженности от 50000 до 500000 рублей).
Но, оно не всем подходит и у него есть последствия. С условиями можете ознакомиться по ссылке:
https://www.gosuslugi.ru/help/news/2020_10_02_bankruptcy
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Похожие вопросы
Скажите пожалуйста есть ли нарушение его прав?
Здравствуйте, брат на сво получил тяжёлое ранение,проходил лечение в госпитале,но его снова отправляют на СВО,хотя курс лечения до конца не пройден,и ВВК не было. Скажите пожалуйста есть ли нарушение его прав?
Когда я официально работаю и с моей зарплаты сумма уже была бы не за 40 тыс, а около 20 тыс
Здравствуйте. Извините сразу пишу, чтобы не занимать Ваше время, что я не планирую двигаться дальше ввиде договоров и финансов соответственно, что в нашем Мире на сегодня просто какой-то Болезнью стало!!!!!
Хотел у Вас просто по человечески посоветоваться. Есть ли смысл мне пытаться дальше пробовать перейти по Алиментам на процент от Офиц заработка? Когда суд назначил мне их я на тот момент не работал. Назначили мне мин прожит минимум на двух детей . Там за 40 тыс с лишним ежемесячно. А когда я трудоустроился там долг уже приличный образовался. Я год уже официально отработал . За это время подавал в суд для перевода на процент и перерасчёт задолженности соответственно, но два суда уже было , а ответ судьи был на 9 страницах, а если простым языком это сказать , то было просто как на улице: (ты получаешь вполне не плохо, а можешь и больше!!!!! Так что как платил так и плати и не забудь и долг закрыть!!!! )
Извините это я уже утрирую!!!
А когда изначально назначили в Твёрдой денежной сумме я это все прекрасно понимаю. Так как работаю я или нет Дети здесь не причем!!! Что то в данном случае как Стимул, чтобы шевелился !!!! Но как же дальше???? Когда я официально работаю и с моей зарплаты сумма уже была бы не за 40 тыс ,а около 20 тыс . Но при этом ещё и Бывшая тоже при жизни !!!! Простой вопрос крутится у меня . КАК РАБОТАЮТ У НАС ЗАКОНЫ !!!
Долг у меня на сегодня около 250 тыс накипел, но это на госуслугах так, а там расчеты раз в квартал как я понимаю приходят. К Новому году по моим подсчётам у меня будет подарок в районе 450 тыс. Это с учётом того что у меня уже полгода как списывается задолженность с ЗП как постановление на работу пришло.
Посоветуйте пожалуйста есть ли смысл мне пробовать перейти на этот вид удержания с моей зарплаты???
Тогда подавать декларацию и платить ндс не надо?
Добрый вечер. Купил парковку в ноябре 2021 года по дду за 750т.р., сдча декабрь 2025года, хочу продать за 1050т.р. налог платить как я понял надо? С 300т.р. Если указать продажу в договоре за 1мил руб. Сумма дохода будет 250 т.р. тогда подавать декларацию и платить ндс не надо?
Р Как мне не платить это из своего кармана?
Здравствуйте
Произошла авария, человек впереди затормозил на зеленый свет, я не успел среагировать. Была помята задняя дверь
Страховая насчитала сумму 130т.р.
Спустя 5 месяцев потерпевший подал в суд, но не страховую, а на меня и хочет взыскать дополнительно 50т.р за дверь, 35 за оценщика и 45 за адвоката
Лимит страховки 400т.р
Как мне не платить это из своего кармана?
У отца долг по алиментам уже более 600.000 Он платит по 7000 рублей в месяц, хотя алименты присуждены 40000 в месяц Административку он уже получил Могу я подавать на уголовку?
У отца долг по алиментам уже более 600.000
Он платит по 7000 рублей в месяц, хотя алименты присуждены 40000 в месяц
Административку он уже получил
Могу я подавать на уголовку?
Вопрос такой - его оплаты неполной суммы в месяц не могут повлиять на то, что я не смогу подать на уголовку? Я- мать нашего ребёнка. Потому что административку вменили, когда более 3-х месяцев не платил ни копейки
При подаче на уголовку - есть такое же?
Именно чтобы было ни копейки в течение 3+ месяцев.