Как сделать так, что бы ребенка не записали на бывшего мужа?

Как сделать так, что бы ребенка не записали на бывшего мужа? Если он не является отцом.

, Татьяна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если с развода не прошло 300 дней то запишут конечно, таков закон. Но вы через суд. через генетическую экспертизу сможете его отцовство оспорить.

Или же если успеете до рождения ребенка расписаться с папой ребенка.