06.07.2021 был приобретен в рассрочку курс Java-разработччик на образовательной платформе skillbox.В качестве

Здравствуйте, хотел бы вернуть деньги за курс. 06.07.2021 был приобретен в рассрочку курс Java-разработччик на образовательной платформе skillbox.В качестве банка-кредитора выступает Тинькофф банк, рассрочка оплачена досрочно, договор имеется об уплате.

Курс прошел на 5%.Времени нету заниматься. Прошу помощи

  • oferta
    .pdf
  • Гарантийное_письмо_SK_трудоустройст~
    .pdf
  • Screenshot_20221227_153023_Chrome
    .jpg
, Артур, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Артур!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.