Травмотологическое отделение города Ростова на Дону с диагнозом огнестрельный многооскольчатый перелом
сын воевал в донецке в 2014 году в команде Моторола получил ранение, .лечение началось в городской больнице №1 им.Семашко Н.А. травмотологическое отделение города Ростова на Дону с диагнозом" огнестрельный многооскольчатый перелом ср-и 3 правого бедра со смещением отломков состояние после ПХО огнестрельного перелома правого бедра затем дорога в Красноярск по месту жительства и долгие годы лечения ,ногу спасти удалось но коленный сустав не сгибается, куда нам обратиться.Имеет награды
, Валентина, г. Красноярск