Я переписала квартиру на дочь 10 лет назад, но случилась непредвиденная ситуация, и я бы хотела переписать снова на себя квартиру и оформить после смерти дарственную на свою внучку, что мне делать?
здравствуйте,я у вас хотела уточнить один вопрос. Я переписала квартиру на дочь 10 лет назад,но случилась непредвиденная ситуация,и я бы хотела переписать снова на себя квартиру и оформить после смерти дарственную на свою внучку,что мне делать? возможно ли это?