Должна ли я сейчас при увольнении по собственному желанию выплатить сумму в 100тр?
Здравствуйте! Такая ситуация: работодатель АО завод1 (примерное название) отправил меня обучаться в ВУЗ и заплатил за обучение 200 тр, по ученическому договору я должна отработать 5 лет, чтобы не выплачивать затраченные средства, или если я уволюсь, должна выплатить сумму, исчисляемую по месяцам. Через 2.5 года после окончания обучения (ровно половина) предприятие меняет название на ООО завод2(к примеру), нас увольняют всех по приказу сегодняшним днём, а завтрашним всех принимают. То есть фактически мы работаем на другом предприятии, а не на том, с каким был заключён ученический договор. Должна ли я сейчас при увольнении по собственному желанию выплатить сумму в 100тр?