Хочу старт Аккаунт

, Хочу старт аккаунт,
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Хочу старт Аккаунт

Вопрос не понятен, но в целом: хотите — приобретайте.

Приобретение аккаунтов различных игровых платформ не наказуемо, Вы можете это сделать, найдя подходящий аккаунт и продавца. Однако будьте аккуратны, чтобы не стать жертвой мошенничества, которое может иметь место в этой сфере.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием