Можно ли написать на него заявление в налоговую?
Можно ли вернуть машину купленную у перекупа? В тот же день после заключения договора купли-продажи у машины обнаружился сильный недостаток, влияющий на безопасность езды. Я позвонил человеку и попросил вернуть мне деньги и забрать авто, он отказался, поездил два часа на ней всего, и она еще и сломалась. Официально машину на себя не оформил. Написал заявление в полицию. Смогу ли я забрать свои деньги? Как действовать дальше, дождаться решение, которое будет выдано участковым и идти в суд? В договоре купли-продажи подпись собственника и моя, перекупа там нет, и продавал он ее не по доверенности. Можно ли написать на него заявление в налоговую?
Здравствуйте. Вы можете подать исковое заявление о признании договора купли-продажи недействительным, возврате денежных средств.