Подскажите возможно ли купить квартиру которая находится в ипотеке у родственника с вложением маткапитала?
Добрый день! Подскажите возможно ли купить квартиру которая находится в ипотеке у родственника с вложением маткапитала?
Знаю что можно у родственников покупать и просто ипотечные тоже, а если эти два условия вместе?
, Кристина Ньорба, г. Калининград