Анна, деньги от наследства — это личная собственность супруга, которая не участвует в разделе имущества. Об этом говорит и закон, и судебная практика, в том числе разъяснения высших судов (см., например, п. 10 «Обзора судебной практики Верховного Суда Российской Федерации N 2 (2017)» (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 26.04.2017).
Вместе с тем не ясно, что значит «отдал на счет» — просто положил или «подарил» вам эти деньги?
Если средства были именно подарены (есть доказательство дарения), то они стали тоже вашей личной собственностью, и такие средства разделу не подлежат.
Обращаю внимание, что в суде порой не так просто доказать эти факты. Но если всё верно задокументировано – ответ будет однозначен.