Квартира приобреталась до брака, свидетельство о собственности получаю в браке. При разводе как делится имущество, в квартире никто не прописан никто не живет

Добрый день!

До брака мною была куплена квартира в новостройке, оплата произведена полностью, чеки все есть, договор тоже. Через несколько месяцев был зарегистрирован брак. Свидетельство о собственности ещё пока не выдали, вот вот должен получить. Если свидетельство о собственности на квартиру получаю в браке, то при разводе квартира делиться пополам или остается в собственности? После свадьбы переехал жить в её квартиру , там и прописался, квартира в собственности у жены.

Заранее спасибо за ответ!

, Дмитрий, г. Москва