Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Квартира приобреталась до брака, свидетельство о собственности получаю в браке. При разводе как делится имущество, в квартире никто не прописан никто не живет

Добрый день!

До брака мною была куплена квартира в новостройке, оплата произведена полностью, чеки все есть, договор тоже. Через несколько месяцев был зарегистрирован брак. Свидетельство о собственности ещё пока не выдали, вот вот должен получить. Если свидетельство о собственности на квартиру получаю в браке, то при разводе квартира делиться пополам или остается в собственности? После свадьбы переехал жить в её квартиру , там и прописался, квартира в собственности у жены.

Заранее спасибо за ответ!

31 Января 2014, 21:50, вопрос №355167 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, с точки зрения закона эта будет ваша личная собственность. если она приобретена действительно строго на ваши личные средства без участия вашей будущей жены

    31 Января 2014, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats