В результате распития спиртных напитков с соседями по дому имел неосторожность похвастаться зарплатой и
В результате распития спиртных напитков с соседями по дому имел неосторожность похвастаться зарплатой и открыл сбербанк онлайн забыл закрыть в результате этого были сняты средства в размере 30000 рублей .Обнаружил списание на следующий день. разговор с соседями ни к чему не привел. Обратился в ровд где завели уголовное дело и признали меня потерпевшим сколько ждать рассмотрения его и есть ли шанс что вернут деньги ?