Я вышел на пенсию с мчс в 2004 году при поступлению на службу я вставал на очерель так как я переходил из одгого

Я ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ С МЧС В 2004 ГОДУ ПРИ ПОСТУПЛЕНИЮ НА СЛУЖБУ Я ВСТАВАЛ НА ОЧЕРЕЛЬ ТАК КАК Я ПЕРЕХОДИЛ ИЗ ОДГОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ В ДРУГОЕ ТО В КАЖДОМ БЫЛА СВОЯ ОЧЕРЕДЬ ОБЩЕЙ НЕ БЫЛО С 1986 ГОДА ПО 2004 СВОЕГО ЖИЛЬЯ У МКЕЯ НЕ БЫЛО И ДО СИХ ПОР НЕТ КАК МНЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ В ОЧЕРЕДИ НА ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛИШНОГО СЕРТИХИКАТА ДА Я ПОНИМАЮ ЧТО ВРЕМЯ ПРОШЛО МНОГ ГО Я НЕДАВНО УЗНАЛ У БЫВШЕГО СОСЛУЖИВЦА ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ КАК МНЕ БЫТЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ ПРОШУ ДАТЬ СОВЕТ

, АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут