Здравствуйте, я хочу сказать о том что я зотел посетить один сайт и потом я случайно захожу на сайт про лгбт

Здравствуйте,я хочу сказать о том что я зотел посетить один сайт и потом я случайно захожу на сайт про лгбт хотя там про это написано не было,ядаже не знал что такое лгбт,мне пишут что я должен заплатить штраф но я слишком испугался и я с начала думал что это розыгрышь.Пожалуста помогите и скажите что делать.

, Svoiyr, г. Москва