Охранник, который видел, доложил администрации
Здравствуйте! Являюсь сотрудником компании, которая арендует помещение в ТЦ. После закрытия спустилась по травилатору вынести мусор и ведро с водой, т.к. кнопки вызова лифта не работали на этаже. Охранник, который видел, доложил администрации. Хотят оштрафовать. Правомерно ли, если я не знала, что нельзя было использовать травилатор и охранник не предупредил.
, Ирина, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Любой штраф Вы можете оспорить в письменном претензионном и в судебном порядке.
Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с договором аренды.
Доброго вам дня.