Материнский капитал

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.В 2009 ГОДУ Я ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ,РАЗМЕР ЕГО СОСТАВЛЯЛ 312162.50 РУБЛЕЙ.В ТОМ ЖЕ ГОДУ Я СНЯЛА С ЭТОЙ СУММЫ 12000 РУБЛЕЙ.В 2010 Я СНЯЛА ЕЩЕ 12000 РУБЛЕЙ.НА ПЕРИОД 2013 ГОДА РАЗМЕР МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА СОСТАВЛЯЕТ 408960.50 РУБЛЕЙ.ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ ОСТАТОК ДОЛЖЕН БЫТЬ 384960.50 РУБЛЕЙ.СОБРАЛАСЬ ПРИОБРЕСТИ ЖИЛЬЕ ЗА ЭТО ПОСОБИЕ ВЗЯЛА СПРАВКУ ОБ ОСТАТКЕ А ТАМ ОКАЗАЛОСЬ МЕНЬШАЯ СУММА 378947.55 РУБЛЕЙ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я В ЧЕМ-ТО НЕ ПРАВА ИЛИ ЭТО ОШИБКА ПФР?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо данный вопрос уточнить в Пенсионном фонде!