Здравствуйте скажите мне пожалуйста у меня сидит муж ст 117 ч2 дали ему 4 года он отсидел 2 года 9 месяцев подошло
Здравствуйте скажите мне пожалуйста у меня сидит муж ст 117 ч2 дали ему 4 года он отсидел 2 года 9 месяцев подошло удо и я не могу ничего понять он мне сказал что не хочет отпускать колония сказали что естьвзыскание но это сделано спец
, Татьяна, г. Братск
Андрей Догадин
Здравствуйте. Для УДО важно отсутствие взысканий. Если они есть, необходимо оспаривать. Иначе шансов на УДО нет.