Я не стаю на учете уже 15 лет, я имею право работать начальным классом
я болела 2008 году очаговый туберкулез правого легкого. я не стаю на учете уже 15 лет, я имею право работать начальным классом
, Айымгуль, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вы сможете работать, после прохождения медицинской комиссии и получения допуска врачей в оформленной медицинской книжке.
Доброго Вам дня.