Я не стаю на учете уже 15 лет, я имею право работать начальным классом

я болела 2008 году очаговый туберкулез правого легкого. я не стаю на учете уже 15 лет, я имею право работать начальным классом

, Айымгуль, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы сможете работать, после прохождения медицинской комиссии и получения допуска врачей в оформленной медицинской книжке.

Доброго Вам дня.