Пишут нам с таким предложением якобы купить сертификаты на очень крупную сумму, конечно выглядит

Добрый день! Пишут нам с таким предложением якобы купить сертификаты на очень крупную сумму, конечно выглядит предложение заманчивым, но в тоже время сомнительным, так как находимся мы разных городах, казалось бы зачем ли это. Бывали ли подобные мошеннические схемы, и для чего это еще может быть.

  • Документация о закупке
    .pdf
  • Приложение №2
    .docx
  • Приложение №3
    .docx
, Александр, г. Таганрог
Юрий Гальперин
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте, Александр. Приложенную Вами документацию изучил. Схема представляется сомнительной. Почему выбрали именно Вас? Именно таких мошеннических схем в практике не встречал. У  «Татнефти» есть официальный сайт,   https://old.tatneft.ru/zakupki/plan-zakupok-rabot-uslug  на   котором есть план закупок. Услуг, которые у Вас хотят закупить в плане закупок нет.  Лучше работать по предоплате и обязательно уточнить детали закупки по телефонам с официального сайта.

Надеюсь, ответ был Вам полезен.