Ситуация, из за которой ко мне приезжал наш новый участковый была пустяковая, и разрешилась на месте, он дал

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , какие могут быть последствия ,если подписал пустой протокол?Ситуация ,из за которой ко мне приезжал наш новый участковый была пустяковая,и разрешилась на месте ,он дал мне на подпись пустой протокол и я подписал его т.к у меня было плохое самочуствие после праздников . Сейчас вот размышляю, насколько большую ошибку я совершил.Заранее спасибо!

, анатолий, г. Москва
Уточнение от клиента
(подпись представляет собой незамысловатую «закорючку», можно ли например сказать, что она вообще не моя?))

Здравствуйте. Пустые документы подписывать никогда не стоит. Для полного анализа возможных последствий надо знать, что произошло в деталях. Но само собой не исключается ситуация, что в пустой бланк впишут что угодно. Если захотите подробно обсудить ситуацию и возможные выходы из неё — обращайтесь в чат. Консультации платные.