Ситуация, из за которой ко мне приезжал наш новый участковый была пустяковая, и разрешилась на месте, он дал

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , какие могут быть последствия ,если подписал пустой протокол?Ситуация ,из за которой ко мне приезжал наш новый участковый была пустяковая,и разрешилась на месте ,он дал мне на подпись пустой протокол и я подписал его т.к у меня было плохое самочуствие после праздников . Сейчас вот размышляю, насколько большую ошибку я совершил.Заранее спасибо!

Уточнение от клиента
(подпись представляет собой незамысловатую «закорючку», можно ли например сказать, что она вообще не моя?))
, анатолий, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Пустые документы подписывать никогда не стоит. Для полного анализа возможных последствий надо знать, что произошло в деталях. Но само собой не исключается ситуация, что в пустой бланк впишут что угодно. Если захотите подробно обсудить ситуацию и возможные выходы из неё — обращайтесь в чат. Консультации платные.