С с компанией Рост-телеком, был составлен договор об предоставлении услуг домашнего интернета, так же

С с компанией Рост-телеком, был составлен договор об предоставлении услуг домашнего интернета, так же просили в аренду роутер, начала подниматься абон-плата, когда начали узнавать то звонки сбрасывали и не брали трубки,когда решили отказаться от усгул,то выяснилось что они подключили нам услуги которыми мы не пользуемся, и роутер не в аренду,а в расрочку,теперь компания Росттелеком требует оплатить остаток по рассрочке и задолженность,в противном случае угрожают судом и коллекторами,что делать,девушка которая заключала договор беженка с ДНР,с Российским паспортом без прописки,студентка 19 лет,еще и в положении,подскажите

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут