Мы любим друг друга и интимная связь произошла по согласию вот дело в том что узнав об этом мой опекун начала
Здравствуйте мне 17 лет до совешено летия мне осталось 4 месяца
так получилось что у меня произошёл интим с молодым человеком . Мы любим друг друга и интимная связь произошла по согласию вот дело в том что узнав об этом мой опекун начала говорить что вот типо у меня есть какая то справка и она сказала что посадит моего молодого человека кстати он старше всего на 1 год
Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации
Здравствуйте!
мне 17 лет
Если все было по согласию, вашему парню ничего не грозит. Проблемы могли бы быть, если бы вам не было 16 лет, а ему уже было 18 лет.
у меня есть какая то справка
Поясните, о чем речь?
Добрый день! Уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом не достигшим возраста 16 лет (ст. 134 УК РФ). Интимная связь с лицом старше 16, при условии что связь была действительно по обоюдному согласию, не предусматривает уголовную ответственность.