Органами государственного управления и иными субъектами были совершены следующие действия: - участковый

Органами государственного управления и иными субъектами были совершены следующие действия:

- участковый уполномоченный полиции потребовал от гражда¬нина Никонова прекратить действия, нарушающие общественный порядок;

- Карцева доставлена сотрудниками полиции в вендиспансер на медицинское освидетельствование;

- работники ГИБДД запретили движение по улице Южной на про¬тяжении трех кварталов в связи с обрывом токонесущего провода;

- городская администрация обязала Коннова в трехдневный срок снести самовольно построенный им гараж;

- угрожая физической расправой, Васильев потребовал от Петрова уплаты долга.

Определите правовую природу каждой из указанных мер. Выделите среди них меры административного принуждения. Укажите, к какому виду они относятся.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут