Что будет, если в течении года несколько раз просрочить платёж по ипотеке на несколько дней?
, Светлана Бугоркова, г. Москва
Здравствуйте, Светлана!
При определенных условиях банк может потребовать досрочного погашения задолженности, но нужно смотреть на условия договора.
Добрый день,
сведения о просрочке отразятся в кредитной истории, за дни просрочки будет начислена неустойка