Сначала обещали до Нового года, сегодня звонили им туда, теперь уже говорят после 10 января, после новогодних каникул

Здравствуйте. Моя мама купила товар в телемагазине Shop and Show. Должны были прислать костюм, но брюк не оказалось в наборе. Она всё отправила обратно. Письмо о возврате средств тоже отправила. Но прошло уже более 4 месяцев, а её всё кормят завтраками, что деньги скоро перечислят. Сначала обещали до Нового года, сегодня звонили им туда, теперь уже говорят после 10 января, после новогодних каникул. Мать мало того, что после операции, так ещё упала на льду и с больной ногой теперь, так ещё и на счёт денег каждый день переживает, боится что не вернут. Мне её жаль, но я в этом не особо разбираюсь. В смысле, без понятия как деньги возвращать. Подскажите, пожалуйста, как быть.

, Карина Дорошенко, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Карина Дорошенко!

Необходимо направить письменную претензию с требованием вернуть денежные средства и угрозой (предупреждением) обращения в суд.