Сейчас в банке брать выписку от какого числа, чтоб получить ДС?

Добрый день! Я прохожу процесс банкроства. У меня 16 декабря был суд, где меня признали банкротом. Заблокировали счета в банках. Теперь ДС я буду получать по соглашению. Вопрос в чем, резолютивная часть от 16.12, а само решение от 22.12. Сейчас в банке брать выписку от какого числа, чтоб получить ДС?

, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно выслать финансовому управляющему реквизиты счета доверенного лица куда он будет перечислять Ваши деньги. Если Вы будете получать деньги наличными в офисе фин.управляющего то просто выберете день когда Вы будете приходить за деньгами.

Мария Гайнуллина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!
Лучше брать выписку с 01.12, то есть за весь месяц