Вы были внесены в федеральный реестр нарушителей за посещение ронографический сайтов.Что делать?
Здравствуйте пришло сообщение. Вы были внесены в федеральный реестр нарушителей за посещение ронографический сайтов.Что делать?
, Виктор, г. Иркутск
Здравствуйте!
Точно никому и ничего не нужно платить, так как такого реестра не существует. Проверьте устройство хорошим антивирусом.