Сосулька упала на голову ребенку в результате чего получил травму головы сделали операцию по удалению льда

Сосулька упала на голову ребенку в результате чего получил травму головы сделали операцию по удалению льда из головы в результате чего у него нет одной косточки будет проводится операция по установки имплонтанта

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут