8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я имею звание и нагрудный знак "По четный донор России"

Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Я проживаю в г. Магнитогорск. Мне 49 лет. Мой непрерывный трудовой стаж на одном рабочем месте (он же страховой) более 25 лет. Я имею звание и нагрудный знак "По

четный донор России". Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда РФ".

, Евгений, г. Курск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Я имею звание и нагрудный знак «По четный донор России».

Увы, но на практике это звание не относят к ведомственным наградам, поэтому в присвоении звания ветерана труда отказывают.

Нет ли у вас каких-либо таких наград:

1) имеющим страховой стаж не менее 35 лет для мужчин и 30 лет для женщин, награжденным наградами Челябинской области, либо наградами Законодательного Собрания Челябинской области, либо почетными грамотами Законодательного Собрания Челябинской области или Губернатора Челябинской области, либо единым общесоюзным знаком «Победитель социалистического соревнования 1973 года», или «Победитель социалистического соревнования 1974 года», или «Победитель социалистического соревнования 1975 года», или «Победитель социалистического соревнования 1976 года», или «Победитель социалистического соревнования» 1977 — 1981 годов, или «Ударник девятой пятилетки», или «Ударник десятой пятилетки», или «Ударник одиннадцатой пятилетки», или «Ударник двенадцатой пятилетки»;

Такие награды дают право на присвоение звания «Ветеран труда Челябинской области» 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Как воспользоваться льготами звания "ветеран труда"?
Как воспользоваться льготами звания «ветеран труда»?
, вопрос №4180995, Андрей Робертович, г. Москва
600 ₽
Защита прав призывников
И вообще как мне можно решить эту проблему?
Здравствуйте! Я родился в Молдавии и имею соответствующее свидетельство о рождении, однако в возрасте 8 лет переехал в Россию и по достижению 14 лет получил российский паспорт. Проживаю сейчас в России. Я окончил здесь школу и хотел поступить в военное училище, однако при формировании личного дела не смог поступить куда хотел, так как мне отказывают в допуске к гос тайне. Сейчас я поступил в военный учебный центр СФУ г. Красноярск(пока допуск не требуют), но меня это не устраивает. В следующем году хочу попробовать поступить заново куда хотел. Вопрос заключается в том как мне отказаться от гражданства Молдовы? Действительно являюсь ли я гражданином Молдовы? И вообще как мне можно решить эту проблему?
, вопрос №4181001, Артём, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте.у мужа через 6 месяцев заканчивается срок находится в ИК, он с азербайджана но гражданин России, ему грозит депортация?
Здравствуйте.у мужа через 6 месяцев заканчивается срок находится в ИК,он с азербайджана но гражданин России,ему грозит депортация? Имеет несовершеннолетних детей.
, вопрос №4180727, Олеся, г. Москва
Военное право
Какие выплаты мне положены как мобилизованному в звании майор в случае увольнения меня по категории Д из-за заболевания приобретенного до мобилизации
Какие выплаты мне положены как мобилизованному в звании майор в случае увольнения меня по категории Д из-за заболевания приобретенного до мобилизации
, вопрос №4180699, Александр Николаевич Мясников, г. Иркутск
Страхование
Подскажите пожалуйста если жена погибшего на сво не гражданка России, а Кыргызстана имеет ли она право на выплаты?
Подскажите пожалуйста если жена погибшего на сво не гражданка России, а Кыргызстана имеет ли она право на выплаты?
, вопрос №4180673, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2023