Так как деятельность никак не регулируется и есть шансы блокировки счетов, какие я могу предоставить доказательства того что не занимаюсь чем то противозаконным?
Здравствуйте. Я занимаюсь инвестициями,в криптовалюту в том числе. Намереваюсь пополнить брокерский счет на солидную сумму,но опасаюсь того что при переводе банк или брокер запросят информацию о происхождении средств ссылаясь на 115ФЗ. Так как деятельность никак не регулируется и есть шансы блокировки счетов,какие я могу предоставить доказательства того что не занимаюсь чем то противозаконным?