Огнестрельный перелои проксииального отдела левой большеберцовац кости со смищением отломкоа, закрытый перелом левой пяточной кости
Огнестрельный перелои проксииального отдела левой большеберцовац кости со смищением отломкоа, закрытый перелом левой пяточной кости. Вторичный открытый оскольчатыц перелом обеих костей правой голени в нижней трети со смищением отломков . Вторично открытый оскольчатый перелом пяточной кости справа со смищением отломков. После такой травмы отправят воевать