Мне нужно составить лиценционный договор правильно, от моего лица создателя- автору Кузнецову Владиславу Сергеевичу

Доброй ночи! Мне нужно составить лиценционный договор правильно, от моего лица создателя- автору Кузнецову Владиславу Сергеевичу

  • 6D51202C-679A-43F2-AE99-307CA2B16200
    .jpeg
, Андрей, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Андрей!

В соответствии со ст.1235 Гражданского кодекса РФ: одна сторона предоставляет  другой стороне право использования результата интеллектуальной деятельности на условиях, указанных в лицензионном договоре.

Вы можете оформить договор об отчуждении исключительного права в соответствии со ст.1234 ГК РФ.

Вы можете разместить заявку в специальном разделе на сайте.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление договора, документов.