Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могут ли забрать в армию

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Заберут ли меня в армию, если я поступлю на провизора в заочное отделение? Сейчас я учусь на фармацевта 3-й курс, еще есть 1 год. Мне 19 лет. Прошло пол года как мамы не стало, Отец работает не официально, платим кредит, кроме меня двое младших. Очень надеюсь на ответ. Спасибо.

31 Января 2014, 19:34, вопрос №355055 Вильдан, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 451 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Законодательством РФ не предусмотрено предоставление отсрочки для обучающихся по заочной форме обучения.

    03 Февраля 2014, 08:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats