Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Как быть

Я вчера подала документы на получение кредита в размере 600 000 т.р.Копию трудовой и справку по форме банка... сейчас сижу и читаю.... что могу попасть под уголовную ответственность.Заявка моя в банке еще на рассмотрении, осознав всю ответственность, я позвонила в банк и отказалась от надобности денег.Мне сказали что уже поздно -ждите смс с одобрением... Как быть.... что мне сейчас делать чтоб избежать наказания и проблем с законом.

31 Января 2014, 19:32, вопрос №355053 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Елена.

    Даже если кредит одобрили Вы можете деньги не брать.

    31 Января 2014, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.